Как выбрать свадебное платье: 5 советов - Форум
Обновить 

страницу!

 



 
          










  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Организация свадьбы » Как выбрать свадебное платье: 5 советов
Как выбрать свадебное платье: 5 советов
У вас Дата: Четверг, 26.03.2015, 17:48 | Сообщение # 1

prestigefashion







Пол:Мужчина
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Свадьба – это событие, о котором многие девушки мечтают с детства, рисуя в своем воображении идеи, как должен выглядеть их самое красивое свадебное платье. Когда наступает подготовка к торжеству, невесте нужно тщательно подойти к поиску того самого платья мечты, которое подчеркнет достоинства ее фигуры и скроет имеющиеся недостатки. И очень важно знать, как выбрать свадебное платье.
5 советов
Совет №1 – цветовая гамма
В первую очередь необходимо определиться с цветом свадебного платья. Несмотря на то, что классическим вариантом является белый оттенок, его интерпретация тонов на сегодняшний день различна. Кроме того, многие дизайнеры предлагают смелым невестам выйти за рамки общепринятой гаммы и попробовать такие цвета, как синий, лиловый, коричневый и даже красный!
Выбор в пользу оригинального оттенка поможет подчеркнуть свою индивидуальность и создать неповторимый образ. Если кардинальные яркие цвета кажутся чересчур неординарными для данного торжества, можно попробовать подобрать наряд среди пастельных тонов, например, персиковый, бежевый или оттенок айвори. Свадебный салон Престиж фэшен пополнил свою коллекцию шикарными свадебными платьями белого, бежевого и даже черного цветов. Например, свадебное платье Элеонор.
Совет №2 – платье или костюм
Еще одно устойчивое правило классики гласит – невеста обязательно должна быть в свадебном платье. Однако у дизайнеров на этот счет свое мнение. Безусловно, если невеста желает выглядеть как в сказке, ей следует выбирать среди многообразия пышных нарядов свадебное платье в стиле Принцесса. Но если же в расчет берет акцент на элегантность, женственность и индивидуальность, то вполне подойдут роскошный брючный костюм светлого оттенка.
В случае с выбором в пользу изысканного «дуэта» брюк и пиджака, невесте, возможно, следует предупредить своего избранника о своем необычном решении, ведь согласно статистике около 99% женихов ожидают увидеть свою возлюбленную у алтаря именно в платье.
Совет №3 – поиск гармонии
Вне зависимости от того, какой будет выбран стиль и фасон, важно одно – чтобы наряды жениха и невесты идеально сочетались между собой. При этом мужчине, как правило, придется подстраиваться под платье своей избранницы, ведь костюм подобрать легче, нежели отыскать модель своей мечты для представительницы прекрасного пола.
Совет №4 – аксессуары
Для создания полноценного свадебного ансамбля необходимо суметь подобрать соответствующие стилю и фасону аксессуары к платью. Мода изменчива и циклична, однако при выборе дополнительных украшений все же следует принимать во внимание последние тренды.
Впрочем, беспроигрышным вариантом всегда будет непревзойденная классика – это декор в виде кружева, а также лаконичные украшения в стиле минимализма. Если наряд отличается богатым декором, то вполне возможно обойтись и без каких-либо дополнений.
Совет №5 – долой мифы
При поиске идеального свадебного платья невесту не должны мучить предрассудки о том, в каком цвете оно обязательно должно быть. Неважны и другие параметры – длина, декор и прочее. Главное – чтобы ей самой модель пришлась по вкусу, и она идеально подходила под тип ее фигуры, выигрышно подчеркивая достоинства и маскируя недостатки.
Выбор свадебного платья – занятие ответственное. Для того чтобы сэкономить время, следует отправиться в свадебный салон PrestigeFashion, где в одном месте представлен широкий выбор самых разнообразных стилей и фасонов из последних коллекций от ведущих российский и европейских брендов.
www.сайт.ру
 
Форум » Свадебный форум » Организация свадьбы » Как выбрать свадебное платье: 5 советов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 

 


 
Свадебный Форум 2011 год