Свадьба в Канаше - Первый Свадебный портал Канаша об организации и проведении свадеб в Канаше и Канашском районе - Канашский свадебный портал
Главная » Видеооператоры

Видеограф Евгений

Приветствую Вас. Меня зовут Евгений Рыжков.

Свадьба - это торжественное событие, которое случается с нами раз в жизни. Важно, чтобы память об это дне теплилась не только в наших сердцах, но и была зафиксирована на видеокамеру. Тогда, после Вы будете иметь возможность пересмотреть эти счастливые моменты самим и вместе с Вашими детьми, родными и близкими.

Заключение брака, первая прогулка молодоженов, каравай, тосты, конкурсы на свадебном банкете, первый танец и вынос торта -  профессиональный видеооператор не упустит ни одного важного момента Вашей свадьбы, создавая великолепную историю рождения Вашей семьи.


Монтаж фильма

Запись на DVD-диск

Красочное оформление диска и DVD- бокса


Моя видеокамера - Sony HDR-AX2000E

Возможен выезд в районы Республики

Моя страничка ВКонтакте

Звоните уже сегодня!

8-903-063-06-70

Видеооператоры · Добавить отзыв(4) · Просмотров: 2376

Александр Ким. Видеооператор

Приближается самый ответственый, волнующий и торжественный день – День Вашей Свадьбы!

Будут затрачены немалые средства на свадебные наряды, праздничные столы, украшения, фейерверки, на всё то, что будет создавать атмосферу праздника для молодожёнов, их родителей и гостей.

 
Красивый свадебный фильм – это не просто репортаж о значимом для молодоженов событии, это начало истории семьи. Нежность и красота невесты, решительность жениха, волнение родителей, забавные эпизоды свадебного дня – как хотелось бы оставить все эти мгновения не только в своей памяти, но и иметь возможность возвращаться к ним снова и снова. Несомненно, лучшее решение - сделать свадебный фильм.
 
Александр Ким. Видеооператор

Видеосъемка. Монтаж праздничного фильма

Если вы хотите действительно профессионального видеооператора на ваше торжество и хотите доверить профессионалу съемку  важных событий вашей жизни, тогда вы нашли нужого человека.

Видеосъемка любых праздничных и торжественных мероприятий (свадьбы, юбилеи, торжества и т.п.) + фотосъемка. 

Создание праздничного фильма с эффектами, заставками, музыкальным сопровождением.

Запись на оформленные DVD в упаковке с праздничной обложкой.

Снимаю видео высокого разрешения HD1080i, копию кодирую в DVD формат 720x576!
Если сейчас у вас нет возможности просматривать видео высокого разрешения, то в скором будущем обязательно появиться, вот поэтому пока вы можете просматривать свадьбу в DVD формате, а формат HD оставить на будущее, которую с удовольствием посмотрят ваши дети и вы сами заметите больше деталей и испытаете новые ощущения от реалистичности картинки, тем более все современные компьютеры с лёгкостью воспроизводят HD фильмы!!!

Тел. 8-908-305-82-16. Юрий

Фото и видеооператор Владимир Филиппов

Кому доверить фото и видеосъемку свадьбы, профессионалу или кому-то из гостей с мыльницей? Выбор всегда за вами. Но скорее всего, если вы зашли на эту страничку, вас интересует профессиональная видеосъемка и вам нужен профессиональный свадебный фотограф. Я отлично знаю, как для молодоженов важен результат и насколько может испортить настроение плохое качество фильма или фотоснимков - свадьбу не переиграешь, но ваши воспоминания и свадебные фотографии останутся навсегда.

Позвольте представиться: Владимир Филиппов, профессиональный свадебный фото и видеооператор. Я очень рад, что вы посетили мою скромную страничку. В двух словах о себе: я люблю свою работу и отдаю много сил и энергии для того, что бы моя работа была безупречна. В моем вооружении большой практический опыт свадебной фото и видеосъемки, собственный стиль, отличающий меня от других операторов и безупречное техническое оснащение. Я могу предложить вам нестандартные варианты съемки, а так же готовые решения репортажной свадебной фотосъемки, постановочной и портретной свадебной фотосъемки. К каждому клиенту у меня индивидуальный подход и очень внимательное отношение. Гарантирую вам великолепное качество и отличное настроение! Остановить время, поймать момент - это я умею лучше всего.

Ваши улыбки и восторг не ускользнут от меня, а ваши свадебные фотографии будут радовать вас долгие годы! Здесь вы сможете посмотреть и оценить мои работы, а так же узнать, во сколько обойдутся мои услуги, полюбоваться на свадебный альбом и конечно же задать любой интересующий вас вопрос! Со мной вы не ошибетесь!!!

Мой телефон: 8-927-99-77-801

Образцы фотографий и видео вы можете посмотреть на моём сайте

Свадьба в Канаше - Первый Свадебный портал Канаша об организации и проведении свадеб в Канаше и Канашском районе - Канашский свадебный портал.
Скоро свадьба? Мы поможем вам найти свадебные фирмы Канаша: платья, кольца, тамаду, свадебного фотографа, видео оператора, музыканта, ресторан, отель, лимузин, букет, торт и прочие услуги на свадьбу в г. Канаше.

На свадебном форуме Вы сможете проконсультироваться со свадебными специалистами онлайн и пообщаться с невестами Канаша.

На нашем Свадебном портале Канаша Вы сможете найти интересные и познавательные статьи о том, как сделать свадебный день запоминающимся событием для Вашей второй половинки и для гостей.

Из наших статей и на свадебном форуме Канаша Вы узнаете, как подобрать себе свадебное платье, на что следует обратить внимание при выборе тамады, ресторана. Прочитаете, как правильно организовать развлекательную программу и украсить банкетный зал. Мы расскажем Вам о том, что вы вправе ожидать от свадебных фотографов и видео операторов. Вы сможете ознакомиться с расписанием работ специалистов, предлагающих услуги фото- и видеосъемки свадьбы.

Мы не только поможем вам справиться со всеми тонкостями организации свадебного процесса, но и предоставляем Вашему вниманию большой и подробный каталог фирм Канаша, предлагающих услуги в организации и проведении свадьбы в г. Канаше: свадебные фотографы, видео операторы, ведущие (тамада) на свадьбу, рестораны, кафе, свадебные и цветочные салоны, солярии. Вам останется только почитать о фирме, посмотреть фотографии, видео, возможно, перейти на сайт фирмы, а после чего — сделать свой выбор.


Для размещения на сайте вашего резюме воспользуйтесь образцом

Услуги







Разработка сайта