Свадьба в Канаше - Первый Свадебный портал Канаша об организации и проведении свадеб в Канаше и Канашском районе - Канашский свадебный портал
Главная » Ведущие и музыканты

Ведущая Алена Иган

Можете не читать дальше, если вы уже нашли ведущую, вы поженились. Хорошего дня тебе, друг, это статья не для тебя, мы все тобой гордимся. Что касается остальных, статья для вас и я хочу чтобы вы кое- что прочитали. Что значит быть хорошей ведущей? Это значит отличаться. Я не просто люблю праздники, я с душой провожу мероприятия. Считаю особенно важным искренность, доверительное общение, индивидуальный подход к каждому гостью, исполнение пожеланий молодоженов. В моем профессиональном арсенале- высококлассная аппаратура, лазерное и световое шоу. У вас останутся только теплые воспоминание о торжестве.

С любовью ваша ведущая Алена Иган.
Телефон 8-905-199-60-88
VK/id158930047

Ведущие и музыканты · Добавить отзыв(2) · Просмотров: 1395

Ведущая Надежда Никитина

Надежда Никитина – генератор по созданию отличного настроения, ведущая праздничных торжеств, имеющая за плечами множество успешно проведённых мероприятий: свадеб, корпоративных вечеров, юбилеев, с большим количеством положительных отзывов.

О себе - Я счастливый человек, потому что могу себе позволить заниматься только тем, что мне по-настоящему нравится – организацией и проведением праздников!

Основной принцип в работе – Профессионально, креативно, весело!

Любимый момент в работе – Когда гости праздника взрываются в едином порыве смеха, слез или аплодисментов.

Понимая важность умения ярко и харизматично вести праздник, я постоянно работаю над собой, посещая тематические семинары, вебинары, форумы, конференции для ведущих праздничной индустрии.

Как известно успешное мероприятие способно дать позитивный заряд для достижения любых целей, украсить нашу жизнь и сделать ее более гармоничной и цельной. Давайте делать это вместе.

Контакты: 8-937-397-83-23
Страница в контакте - https://vk.com/21tamada

Ваша тамада - Юлия

Здравствуйте!
Разрешите представиться: меня зовут Юлия. И я рада вас приветствовать!
От всей души поздравляю вас с предстоящим праздником и предлагаю свои услуги.
С огромным удовольствием проведу вашу свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку. Помогу организовать и выбрать место для торжества, видео и фотосъёмку, музыкантов, украшение для зала и всё - всё для вашего торжества. Провожу праздники в Канаше и Канашском районе в паре со своим музыкантом. Для проведения свадьбы, юбилея или корпоративного праздника я использую большое количество реквизита, который позволит оживить и украсить любой праздник. Мною уже проведено более трехсот свадеб, юбилеев и корпоративных праздников. Пою, в вашем распоряжении светотехника и лазерные спецэффекты, генераторы мыльных пузырей, снега и дым-машина, конкурсы с переодеванием гостей. Организация и проведение праздников любой сложности и любого статуса.

Ваша тамада - Юлия. 
Мой телефон:
8-927-860-53-77 и 8-951-997-66-50

Звоните уже сегодня!!!

С моего праздника еще никто не уходил с испорченным настроением!

Ведущая Елена

Хочешь, чтобы последний аккорд твоей свадьбы имел длительное звучание?!

Хочешь, чтобы гости не спешили уходить со свадебного действия?!

Хочешь, чтобы чувства звенели, как струны, а поцелуи были все слаще и слаще...

Что такое ЖИЗНЬ? - это ДНИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ!!!

Сделайте событие своей свадьбы неповторимым и запоминаемым!
Ваша ведущая Елена.


8-903-066-31-65

Ведущая Оксана

Свадьба, юбилей, корпоративная вечеринка, выпускной - организация и проведение праздников:
Тамада - отличная программа, конкурсы с переодеваниями, оригинальный сценарий.
Ди-джей - профессиональный свет и звук.

Спасибо Вам за проявленный ко мне интерес. Меня зовут Оксана.
Многие мои клиенты задают очень часто такие вопросы: "А Вы не актриса? А как Вы решили стать тамадой? Какой ВУЗ Вы закончили? Сколько Вам лет?"
- Мне 39 лет и я незамужем.
Закончила ЧГПУ (Чувашский государственный педагогический университет) и ИСГЗ (Институт социальных и гуманитарных знаний).

Когда и как началась моя работа ведущей?
- Конечно же, все началось в школьные годы, когда уже без моего участия не обходилось ни одно мероприятие, ни одна вечеринка. Так что уже тогда, я с огромным интересом вовлекалась во все сценические образы, которые мне доводилось играть.
Поэтому можно сказать, что любовь к моему делу возникла у меня с детства.
Ну а потом, когда пошли свадьбы моих друзей, я поняла что это мое призвание. И эта деятельность по проведению праздничных мероприятий, стало моей воплощенной мечтой, чем я очень горжусь и уже видимо никогда не брошу - это любимое дело!

Звоните, мой сотовый: 8-917-660-87-53, домашний: 4-50-39

Музыка на вашу свадьбу

Музыкальное сопровождение свадьбы – вопрос, который не стоит оставлять без внимания. Правильно подобранная музыка – это хорошее настроение у всех гостей, веселые танцы до упаду и, конечно же, завораживающий первый танец молодоженов!

Конечно, можно попросить друга, имеющего хороший музыкальный вкус, помочь Вам с этим, но представьте, как трудно будет разрываться ему между застольем и ди-джейским пультом. Многие моменты будут пропускаться, музыка может задерживаться, и, в результате Ваш друг и не отдохнет, и со своими обязанностями не справится. Поэтому следует обратиться к тому, кто занимается этим профессионально.

Если Вы еще сомневаетесь, давайте придем к решению путем рассуждений:

1. У любого уважающего себя Ди-джея будет собственное оборудование. Это избавит от необходимости думать о том, где взять хороший CD-проигрыватель или музыкальный центр. Кроме того,
свадебный DJ имеет в своём распоряжении специальное оборудование, которое позволит превратить любое помещение в подобие ночного клуба. Это, прежде всего, мощные акустические системы, радиомикрофоны, цветомузыка, лазерная установка, дым-машина и т.д.

Все это позволит превратить Вашу свадьбу в настоящую супер-вечеринку, которая запомнится Вам и Вашим гостям на всю жизнь.

2. Ди-джей имеет обширный набор композиций. Если мы говорим о ди-джее, который специализируется на свадебных торжествах, то во время предварительной встречи он изначально скажет, какие музыкальные композиции особенно хорошо подходят для свадебного веселья. 

Кроме того, Вы должны будете предупредить о своих музыкальных вкусах и при этом учесть вкусы всех гостей. Например, если на свадьбе подавляющее большинство – люди с изящными высокими вкусами, то стоит сделать акцент на том, что композиция стиля "шансон" может быть не понятой. Учитывайте и возрастной фактор, если у Вас будут присутствовать бабушки, дедушки, люди старшего поколения и молодежь, то попросите ди-джея разнообразить музыкальную программу, которая порадует и одних, и других.


3. И, наконец: свадебный Dj прекрасно чувствует, когда и какую музыку нужно включить в данный момент, когда стоит сделать погромче, когда потише. Он не будет отвлекаться на беседы с другими гостями, поскольку в этот вечер его обязанность – дарить всем гостям прекрасную музыкальную программу.


Хотелось бы, чтобы Вы с удовольствием и восхищением вспоминали День Вашей свадьбы, которая прошла на высшем уровне и была организована от и до: от банкетного зала и до профессионального музыкального сопровождения.

Музыка на вашу свадьбу.

Телефон: 8-937-393-42-11

Быстрая связь со мной

Свадьба в Канаше - Первый Свадебный портал Канаша об организации и проведении свадеб в Канаше и Канашском районе - Канашский свадебный портал.
Скоро свадьба? Мы поможем вам найти свадебные фирмы Канаша: платья, кольца, тамаду, свадебного фотографа, видео оператора, музыканта, ресторан, отель, лимузин, букет, торт и прочие услуги на свадьбу в г. Канаше.

На свадебном форуме Вы сможете проконсультироваться со свадебными специалистами онлайн и пообщаться с невестами Канаша.

На нашем Свадебном портале Канаша Вы сможете найти интересные и познавательные статьи о том, как сделать свадебный день запоминающимся событием для Вашей второй половинки и для гостей.

Из наших статей и на свадебном форуме Канаша Вы узнаете, как подобрать себе свадебное платье, на что следует обратить внимание при выборе тамады, ресторана. Прочитаете, как правильно организовать развлекательную программу и украсить банкетный зал. Мы расскажем Вам о том, что вы вправе ожидать от свадебных фотографов и видео операторов. Вы сможете ознакомиться с расписанием работ специалистов, предлагающих услуги фото- и видеосъемки свадьбы.

Мы не только поможем вам справиться со всеми тонкостями организации свадебного процесса, но и предоставляем Вашему вниманию большой и подробный каталог фирм Канаша, предлагающих услуги в организации и проведении свадьбы в г. Канаше: свадебные фотографы, видео операторы, ведущие (тамада) на свадьбу, рестораны, кафе, свадебные и цветочные салоны, солярии. Вам останется только почитать о фирме, посмотреть фотографии, видео, возможно, перейти на сайт фирмы, а после чего — сделать свой выбор.


Для размещения на сайте вашего резюме воспользуйтесь образцом

Услуги







Разработка сайта