Правила форума - Форум
Обновить 

страницу!

 



 
          










Форум » Правила форума
Правила форума

Наш форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений. Нарушители этого правила будут навсегда исключаться из числа участников.

На форуме запрещается создание сообщений, содержащих рекламу, заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство. Также запрещается флуд (бессмысленные и бессодержательные сообщения), флейм (переход от темы дискуссии на личности спорящих) и кросс-постинг (публикация однотипных сообщений сразу в несколько темах или разделах). К бессмысленным сообщениям так же относятся сообщения состоящие только из смайликов, и фраз "и мне тоже vasya@pupkin.ru "

Старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка. Случайные описки бывают у каждого (и к ним не надо цепляться!), но намеренное коверкание слов может покоробить других участников форума.

Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы создаете ее в разделе соответствующей тематики и что подобная тема еще не обсуждалась. Используйте поиск.

Запрещается размещение сообщений не относящихся к обсуждаемой теме (Оффтоп). Старайтесь высказываться по существу вопроса. Пустая болтовня вызывает раздражение у других пользователей, которые платят из своего кармана, понапрасну тратя время на скачивание и чтение бессодержательных сообщений. Сообщения, созданные только для того, чтобы поднять тему, также являются офтопиком.

Старайтесь не писать названия тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами (в Сети это равносильно крику), правильно расставляйте запятые (слитно с текстом и отделяя пробелом от следующего слова) и другие знаки препинания. Сообщения написанные только заглавными буквами удаляются.

Старайтесь не коверкайть имена и псевдонимы (ники) других пользователей. Вам будет приятно, если Вас будут все время называть неправильно?

Использование названия фирмы, торгового брэнда или ФИО лица, предоставляющего свадебные услуги в качестве ника, также является рекламой. Данная реклама бесплатная для участников проекта, для всех остальных - платная.

Консультирование, от имени фирм, торговых брэндов или лица, предоставляющего свадебные услуги возможно только в специальных темах-консультациях. Размещение тем-консультаций платное. Подробности Вы можете узнать у администрации сайта.

Администрация форума не несет ответственности за Ваши высказывания. Все, что Вы публикуете, остается целиком и полностью на Вашей совести и на Вашей ответственности.

На форуме категорически не приветствуются: сообщения ни о чем, отзывы (как положительные, так и отрицательные) от имени третьих лиц и без указания времени, места и обстоятельств, сообщения которые можно трактовать как черный PR. Сообщения такого рода удаляются модераторами без предупреждения.

На форуме не принято обсуждать действия администрации форума.

Администрация форума оставляет за собой право вносить изменения в настоящий документ без уведомления о них пользователя. Изменения вступают в силу с момента их размещения на сайте svadba.spb.ru

Успехов в общении!

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.






 

 


 
Свадебный Форум 2011 год