Свадьба в Канаше - Первый Свадебный портал Канаша об организации и проведении свадеб в Канаше и Канашском районе - Канашский свадебный портал
Главная » Оформление

Свадебная мастерская

Предлагаем полный перечень услуг по украшению машин свадебного
кортежа, банкетных залов тканью, шарами и живыми цветами.
 


 

Гибкая система скидок, доступные цены.
- Свадебные аксессуары ручной работы на заказ и в наличии,
- Прокат и продажа свадебного, вечернего, детского платья.
- Прокат украшения на авто, свадебной арки, стоек. 
- Украшение зала тканью, шарами. живыми цветами. 
- Ди-джей, тамада, клоуны, звезды чувашской эстрады. фото и видео съемка.
- Прокат, продажа, изготовление взрослых и детских новогодних, карнавальных костюмов.
Приходите, будем рады:

г.Канаш. ТЦ «ЭЛЬДОРАДО».
напротив городского ЗАГСа

Звоните: 8-903-064-82-29, 8-987-676-87-78 

Оформление · Добавить отзыв(0) · Просмотров: 2287

Студия праздничного дизайна «Happy Day»

Волшебный, удивительный момент, который заставляет
биться сердца и соединяет души - СВАДЬБА!


Студия "Happy Day" рада предложить Вам широкий спектр услуг по оформлению свадебной церемонии, свадебного кортежа и банкетных залов тканями, цветами и шарами.



 

Роскошный, стильный, эксклюзивный, великолепный и изумительный - именно такой зал должен стать тем пространством, где Вы будете праздновать свою свадьбу! Потому, что Ваша свадьба - особенный, самый лучший день в вашей жизни, и в этот день Вы и Ваши гости достойны только самого лучшего!

Дизайнеры студии "Happy Day" предложат оформление в любом стиле. Мы работаем с любым бюджетом, учтем и претворим в жизнь любое Ваше пожелание и любой каприз! При заказе оформления у нас, Вы получите - экслюзивное и стильное оформление Вашего торжества и ОБЯЗАТЕЛЬНО - ГАРАНТИЮ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА!!!

 

Наш адрес:
г. Канаш; пр. Ленина, 93а, ТРЦ "Империал", третий этаж;
тел.: 8-987-736-30-75, 8-952-020-95-64
e-mail: happy_day21@mail.ru
->>Образцы наших работ<<-

Оформление · Добавить отзыв(24) · Просмотров: 5805

Оформление и украшение банкетных залов тканями

Творческий подход к оформлению Вашего торжества.
Создание оригинальных праздничных аксессуаров.
Уникальность в каждом решении
.

Индивидуальный подход к оформлению вашего торжества!
Украшение тканями, шарами, цветами;
Создание оригинальных праздничных аксессуаров;
Необычное украшение фуршетных стлов; 
Аренда и украшение автомобилей;
Ди-джей, тамада, клоуны, артисты, танцоры, фото и видео съемка; 
Праздничные товары оптом и в розницу,
и многое другое...

Звоните уже сегодня:

8-927-850-5-999 и 8-927-995-25-81

ОБРАЗЦЫ НАШИХ РАБОТ

Оформление · Добавить отзыв(6) · Просмотров: 3719

Оформление залов и машин от салона Ксения

Свадебные и вечерние платья - для Вас только самое лучшее!
Мы подарим нашим прекрасным невестам мечту и незабываемый праздник!
Милые невесты мы предлагаем Вам уникальную возможность -
приобрести эксклюзивные свадебные платья по доступным ценам!
Мы предлагаем самую низкую цену в республике на дизайнерские свадебные платья!
Самые красивые свадебные украшения со всего света!
Диадемы, колье, браслеты, серьги - вся необходимая бижутерия для невест, к любому свадебному платью.

 

Ручная работа именных свадебных бокалов и сундучков для денег
не оставят жениха и невесту равнодушными!
Так же в нашем салоне вы можете выбрать вечерние и детские платья и аксессуары к ним. Мы предоставляем услуги фото и видеографов, тамады и музыки, авто на прокат, украшение зала тканями, цветами, воздушными и гелиевыми шарами, украшение сва-дебного авто. Скидки при покупке платья, а так же украшение на главную машину в прокат бесплатно, если ваша покупка составляет более 20000 рублей.
Фотографии можете посмотреть здесь.
Оформление · Добавить отзыв(1) · Просмотров: 3060

Оформление свадьбы винилом

Свадьба – это красивый и очень трогательный праздник. Чтобы этот день оставил только счастливые воспоминания в памяти, будущим молодоженам придется немало потрудиться.

Важными моментами в организации свадьбы являются:

• стильное и оригинальное украшение банкетного зала,

• яркое оформление свадебного кортежа,

• необычное украшение квартиры невесты (или места выкупа) 

В последнее время стало актуальным декорирование свадьбы виниловыми наклейками. Это стильный, недорогой, быстрый и современный способ сделать свадьбу действительно запоминающимся событием. С помощью стикеров можно подчеркнуть изысканность и благородство классической свадьбы, или наоборот, придать креативности этому празднику, подчеркнув тематику события (например, оформив зал на мотивы русских народных сказок). И еще, не забывайте о мелочах: виниловые наклейки – это легкий и удобный вариант украсить бокалы, шампанское, пригласительные открытки.

Звоните: 8-937-393-42-11 или пишите.

Возможные варианты оформления можете посмотреть здесь.

Оформление · Добавить отзыв(0) · Просмотров: 1666

Украшение зала

Завершением свадебного торжества станет, безусловно, банкет. И от того, как будет украшен свадебный зал, во многом определится настроение праздничного застолья.

Украшение свадебного зала можно доверить своим друзьям и близким. При наличии фантазии и желания помочь молодоженам в предсвадебных хлопотах, друзья и родные могут создать торжественную, веселую и в то же время уютную атмосферу праздника. Для украшения свадебного зала можно использовать воздушные шары, различные плакаты, гирлянды, свечи, серпантин, цветы и многое другое. В общем, все, что способно вызвать улыбку и добавить ярких красок дню вашей свадьбы.

Оформление · Добавить отзыв(0) · Просмотров: 1499

Украшение зала на свадьбе

Зал, где будет проходить торжество — неважно будет ли это банкетный зал ресторана или небольшое помещение столовой — обязательно нужно украсить. Плакаты, шары, цветы и ленты создадут атмосферу настоящего праздника, и будут поддерживать настроение гостей на протяжении всего торжества.

На стенах хорошо бы повесить плакаты из ватмана, красочно оформленные, с различными высказываниями и цитатами на свадебную тематику. Используйте для оформления плакатов аппликацию: вырежьте и наклейте силуэты невесты и жениха, двух целующихся людей, стилизованное изображение танцевальной пары, звезды и сердечки, шары. В общем, пусть Вам поможет ваше воображение.
Оформление · Добавить отзыв(0) · Просмотров: 1389

Оформление свадьбы: Декорация и Флористика

Украшение зала, где пройдет свадьба – это не дань традиции, это один из способов создания приподнятого праздничного настроения. А это – уже серьезно. Серьезные вопросы лучше доверять профессионалам, а в данном случае – художникам и дизайнерам.

а) Аэродизайн - оформление воздушными шарами, украшение воздушными шарами. Шары – простой и недорогой способ оформления торжества. Нарядный вид помещению придадут красочные гирлянды, парящие композиции из шаров и др. Это самый распространенный вид оформления.

Наше агентство предлагает услуги по оформлению свадеб.
Оформление воздушными шарами - это самый доступный, простой и запоминающийся способ создать праздничное настроение. Стильные украшения из воздушных шаров гармонично дополнят интерьер любого помещения.

б) Цветы. Мы также поможем Вам в изготовлении свадебных арок и гирлянд из цветов, в украшении цветами ресторанов, машин, в оформлении номера для молодоженов и других свадебных атрибутов. Опытные флористы внесут в атмосферу Вашего праздника незабываемый аромат живых цветов

в) Драпировка тканью - современное и очень элегантное оформление Вашего праздника.
Декорирование столов, стульев, сцены, шатров и салона автомобиля поможет создать атмосферу уюта и превратит даже обычное помещение в романтичное, сказочное место.
Оформление · Добавить отзыв(0) · Просмотров: 1284

Свадьба в Канаше - Первый Свадебный портал Канаша об организации и проведении свадеб в Канаше и Канашском районе - Канашский свадебный портал.
Скоро свадьба? Мы поможем вам найти свадебные фирмы Канаша: платья, кольца, тамаду, свадебного фотографа, видео оператора, музыканта, ресторан, отель, лимузин, букет, торт и прочие услуги на свадьбу в г. Канаше.

На свадебном форуме Вы сможете проконсультироваться со свадебными специалистами онлайн и пообщаться с невестами Канаша.

На нашем Свадебном портале Канаша Вы сможете найти интересные и познавательные статьи о том, как сделать свадебный день запоминающимся событием для Вашей второй половинки и для гостей.

Из наших статей и на свадебном форуме Канаша Вы узнаете, как подобрать себе свадебное платье, на что следует обратить внимание при выборе тамады, ресторана. Прочитаете, как правильно организовать развлекательную программу и украсить банкетный зал. Мы расскажем Вам о том, что вы вправе ожидать от свадебных фотографов и видео операторов. Вы сможете ознакомиться с расписанием работ специалистов, предлагающих услуги фото- и видеосъемки свадьбы.

Мы не только поможем вам справиться со всеми тонкостями организации свадебного процесса, но и предоставляем Вашему вниманию большой и подробный каталог фирм Канаша, предлагающих услуги в организации и проведении свадьбы в г. Канаше: свадебные фотографы, видео операторы, ведущие (тамада) на свадьбу, рестораны, кафе, свадебные и цветочные салоны, солярии. Вам останется только почитать о фирме, посмотреть фотографии, видео, возможно, перейти на сайт фирмы, а после чего — сделать свой выбор.


Для размещения на сайте вашего резюме воспользуйтесь образцом

Услуги







Разработка сайта