Свадьба в Канаше - Первый Свадебный портал Канаша об организации и проведении свадеб в Канаше и Канашском районе - Канашский свадебный портал
Главная » Свадебные фотографы

Фотограф Марина

В наше время все более актуальным становится профессия свадебного фотографа: все меньше и меньше молодые пары доверяют фотосъемку свадьбы непрофессионалам - друзьям, знакомым, родственникам. Оно и понятно. Всегда хочется, чтобы воспоминания от такого дня, как свадьба, остались яркие, чтобы было, что показать детям, внукам, сослуживцам. Чтобы остались на память яркие профессиональные снимки.

Меня зовут Марина. Я пришла в фотографию, путем долгого творческого самовыражения. Первоначально захватившее как хобби фотографирование, к моему великому удивлению и к не меньшей радости превратилось в профессию. Съемка художественных портретов, портфолио – мое любимое направление. Развиваю свои знания и умения в этой области, смею надеяться что успешно, я всегда в творческом поиске.

Обратившись за профессиональной съемкой ко мне, вы никогда об этом не пожалеете, потому что фото – это моя жизнь, душа, самовыражение.

Звоните сегодня! 8-927-852-99-26

Моя страничка ВКонтакте

Мои работы

Свадебные фотографы · Добавить отзыв(0) · Просмотров: 2005

Фотограф Евгений

«Фотография - это мгновения нашей жизни сохраненные на века. Сегодня это эмоции, а завтра - яркие воспоминания»

Каждый из нас, рассматривая страницы гламурных журналов, порой мечтает оказаться по ту сторону красивой жизни! И лишь только профессиональный фотограф может знать, какой труд скрывается за белоснежной улыбкой и идеальной кожей. Сотни творческих экспериментов и бессонных ночей в студии за фотосъемкой. Многолетнее изучение работ своих коллег фотографов и каждодневное оттачивание своего собственного, единственного и уникального, авторского почерка фотографа – лишь все это вместе может создать то, что мы называем профессионализмом. Каждый фотограф понимает, насколько постановочная картина в фотостудии может отличаться от окончательного варианта его работы и знает, как достичь в остановившемся мгновении максимальной реалистичности, заставить фотоснимок жить собственной жизнью.

Работа фотографа в узком смысле представляет собой непосредственно фотосъёмку. В широком смысле фотограф — человек, в чьи задачи входит подготовка к проведению съёмок (выбор темы, переговоры, получение разрешений и согласований, подбор моделей, реквизита, оборудования, выбор места и т. п.), непосредственно фотосъёмка и последующая работа по обработке и печати фотографий.


Виды съемок, которые я провожу: 

• Студийные и уличные фотосессии для любого возраста;
• Свадьбы и торжества;
• Альбомы для школ и детских садов;
• Love story;

Каждая фотосессия - эксклюзивна! Детали, сценарий предстоящей фотосессии с каждым желающим обсуждаются индивидуально. 

Наш адрес:  г.Канаш.
тел: 8-917-672-44-15
skype:
speak21vjv

Я вКонтакте

Фотограф Виталий Пуртов

Красота живёт в каждом из нас.
Она существует в любом событии, в каждом действии, ведь наша жизнь и есть КРАСОТА.
Не всегда она явная, но если понаблюдать внимательно за каким-либо проявлением жизни, то можно заметить, как красота выходит на поверхность и картинка складывается … чтобы тут же исчезнуть навсегда… Замечать и фиксировать красоту, вот одна из главных моих задач!

Фотография для меня, это в первую очередь, возможность пребывать в состоянии творческой работы, возможности остановить волнительные и счастливые мгновения жизни.

Любовь к фотографии, истинное сопереживание героям своей фотосъёмки делает наши работы живыми и настоящими. Своей задачей ставим - не приукрасить действительность, а показать ту красоту, которая в ней уже существует. Помогаем героям своих фотосессий раскрыть свое личное обаяние как через постановочные кадры, выбирая ракурсы, наиболее подходящие индивидуальности каждого, так и через непосредственное переживание свадебного дня молодоженами.

Виталий Пуртов

Свадьба в Канаше - Первый Свадебный портал Канаша об организации и проведении свадеб в Канаше и Канашском районе - Канашский свадебный портал.
Скоро свадьба? Мы поможем вам найти свадебные фирмы Канаша: платья, кольца, тамаду, свадебного фотографа, видео оператора, музыканта, ресторан, отель, лимузин, букет, торт и прочие услуги на свадьбу в г. Канаше.

На свадебном форуме Вы сможете проконсультироваться со свадебными специалистами онлайн и пообщаться с невестами Канаша.

На нашем Свадебном портале Канаша Вы сможете найти интересные и познавательные статьи о том, как сделать свадебный день запоминающимся событием для Вашей второй половинки и для гостей.

Из наших статей и на свадебном форуме Канаша Вы узнаете, как подобрать себе свадебное платье, на что следует обратить внимание при выборе тамады, ресторана. Прочитаете, как правильно организовать развлекательную программу и украсить банкетный зал. Мы расскажем Вам о том, что вы вправе ожидать от свадебных фотографов и видео операторов. Вы сможете ознакомиться с расписанием работ специалистов, предлагающих услуги фото- и видеосъемки свадьбы.

Мы не только поможем вам справиться со всеми тонкостями организации свадебного процесса, но и предоставляем Вашему вниманию большой и подробный каталог фирм Канаша, предлагающих услуги в организации и проведении свадьбы в г. Канаше: свадебные фотографы, видео операторы, ведущие (тамада) на свадьбу, рестораны, кафе, свадебные и цветочные салоны, солярии. Вам останется только почитать о фирме, посмотреть фотографии, видео, возможно, перейти на сайт фирмы, а после чего — сделать свой выбор.


Для размещения на сайте вашего резюме воспользуйтесь образцом

Услуги







Разработка сайта