Ваша тамада - Юлия


Здравствуйте!
Разрешите представиться: меня зовут Юлия.
И я рада вас приветствовать на своей страничке!
От всей души поздравляю вас с предстоящим
праздником и предлагаю свои услуги. 
С огромным удовольствием проведу вашу свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку. Помогу организовать и выбрать место для торжества, видео и фотосъёмку, музыкантов, украшение для зала и всё - всё для вашего торжества. Провожу праздники в Канаше и Канашском районе в паре со своим музыкантом. Для проведения свадьбы, юбилея или корпоративного праздника я использую большое количество реквизита, который позволит оживить и украсить любой праздник. Мною уже проведено более трехсот свадеб, юбилеев и корпоративных праздников.
Пою, в вашем распоряжении светотехника и лазерные спецэффекты, генераторы мыльных пузырей, снега и дым-машина, конкурсы с переодеванием гостей. Организация и проведение праздников любой сложности и любого статуса.  
Ваша тамада - Юлия.
Мои телефоны: 8-927-860-53-77 и 8-951-997-66-50

Звоните уже сегодня!!!

С моего праздника еще никто не уходил с испорченным настроением!

Ведущие и музыканты · Теги: тамада, ведущая, свадьба, свадебная тамада, Шихазаны, юбилей, чувашия, Канаш ·  Рейтинг: 4.7/46
Всего комментариев: 201 2 »
20 Маришенька  
От всей души благодарим Вас за прекраснейшее проведение вечера 20 сентября 2014 года, ДЕНЬ НАШЕЙ СВАДЬБЫ. 
Праздник удался на славу и приятно осознавать, что мы выбрали именно Вас для сопровождения этого мероприятия. 
Юлия, Ваше профессиональное мастерство и талант ведущей, тамады блистал на протяжении всего вечера. Быстро, легко, тактично, интересно и непринужденно Вы повели гостей именно в мир праздника. Тосты в честь Нас сменялись Вашими веселыми репризами на эту же тему. Ваш контакт практически с каждым из гостей находил ответное взаимопонимание. С неподдельным удовольствием все принимали участие в Ваших задорных конкурсах, в каждом из которых было предостаточно юмора и всего того, что вызывает у человека прекрасное настроение. 
Музыкальное сопровождение праздника заслуживает отдельных слов. Цветомузыка, неисчерпаемая по объему фонотека. Сергей, как ди-джей, творил музыку на любой вкус - джаз, танго, вальс и мелодии всех времен. Угодил всем - дискотека, которая запомнится надолго. А сколько Вы песен исполнили в живую! Ваши вокальные данные гости оценили высоко и горячие аплодисменты тому свидетельство. 
Звонившие позже родственники, друзья с чувством благодарности вспоминают Вас за ту неповторимую атмосферу праздника, которая была создана на вечере. 
А мы, в свою очередь, обратимся к тем, кто сейчас возможно ищет ведущего, тамаду на свой праздник. Вот они - Юлия и Сергей! Приглашайте, не ошибетесь!

19 Ваша Юлия  
Спасибо огромное всем))) Я Вас люблю)))

18 Рая  
Спасибо, Юлия за прекрасно проведенный юбилей. Было очень хорошо, весело и интересно. Всем понравилось. Кто собирается отпраздновать торжество, советую обратиться к Юлии. Также спасибо музыканту Сергею.

17 Настик  
Юлия спасибо что провели нашу свадьбу на одном дыхании))) Все было весело и зажигательно и при этом без пошлостей!!! Вы молодец... нам все очень понравилось, только времени не хватило(( Dj Сергею тоже огромный респект! лазерное шоу и мыльные пузыри не смогли оставить никого равнодушными... ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!

16 Настик  
Юлия спасибо за свадьбу))) Было весело и все прошло на одном дыхании))) Нам даже не хватило. Dj тоже молодец!!! А пузыри и лазерное шоу никого не оставили равнодушными)))

15 bengaz  
Мне очень понравилось как Вы провели свадьбу!!!

14 Людмила  
День рожденье провела на большую 5-ку. Все было во вкусом. Большое Спасибо Юля. Ты классная. :* :* :*

13 Людмила  
День рожденье было Супер. Очень понравилось.Юля просто Класс! Все на большую 5-ку. Звоните Юле не пожалеете .

12 Светлана  
Вы мастер своего дела! Свадьба прошла как на одном дыхании. Все было интересно и зажигательно! =)

11 Анастасия и НИколай  
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ СВАДЬБА ПРОШЛА ОТЛИЧНО! ВЫ ПРЕКРАСНАЯ ВЕДУЩАЯ!!! ВСЕ ПРОСТО ШИКАРНО!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНАЯ!!!

1-10 11-20
Собрался оставить комментарий? Прочти правило!

Комментарии от анонимных пользователей оскорбительного характера не принимаются и могут быть одобрены только, если вы оставите номер своего телефона и представитесь.
В противном случае комментарий будет удален!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Свадьба в Канаше - Первый Свадебный портал Канаша об организации и проведении свадеб в Канаше и Канашском районе - Канашский свадебный портал.
Скоро свадьба? Мы поможем вам найти свадебные фирмы Канаша: платья, кольца, тамаду, свадебного фотографа, видео оператора, музыканта, ресторан, отель, лимузин, букет, торт и прочие услуги на свадьбу в г. Канаше.

На свадебном форуме Вы сможете проконсультироваться со свадебными специалистами онлайн и пообщаться с невестами города Канаша.

На нашем Свадебном портале Канаша Вы сможете найти интересные и познавательные статьи о том, как сделать свадебный день запоминающимся событием для Вашей второй половинки и для гостей.

Из наших статей и на свадебном форуме Канаша Вы узнаете, как подобрать себе свадебное платье, на что следует обратить внимание при выборе тамады, ресторана в Канаше. Прочитаете, как правильно организовать развлекательную программу и украсить банкетный зал. Мы расскажем Вам о том, что вы вправе ожидать от свадебных фотографов Канаша и видео операторов Канаша. Вы сможете ознакомиться с расписанием работ специалистов, предлагающих услуги фото- и видеосъемки в Канаше. 

Мы не только поможем вам справиться со всеми тонкостями организации свадебного процесса, но и предоставляем Вашему вниманию большой и подробный каталог фирм Канаша, предлагающих услуги в организации и проведении свадьбы в г. Канаше: свадебные фотографы Канаша, видео операторы Канаша, ведущие Канаша (тамада) на свадьбу, рестораны Канаша, кафе города Канаша, свадебные и цветочные салоны Канаша и солярии. Вам останется только почитать о фирме, посмотреть фотографии, видео, возможно, перейти на сайт фирмы, а после чего — сделать свой выбор.

Услуги







Разработка сайта