Фата для невесты - Форум
Обновить 

страницу!

 



 
          










  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Организация свадьбы » Фата для невесты
Фата для невесты
У вас Дата: Четверг, 26.03.2015, 17:45 | Сообщение # 1

prestigefashion







Пол:Мужчина
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Классическое представление об образе невесты включает в себя романтичное нежное свадебное платье и воздушную фату. Безусловно, этот аксессуар придает главной героине торжества максимум женственности и шарма. Именно поэтому без этой детали не обходится практически ни один подвенечный ансамбль.
Раньше люди верили, что фата, покрывающая голову и лицо невесты, защищает ее от дурных взглядов и сглаза. В современном представлении уже не осталось намека на эзотерическую составляющую. Однако аксессуар по-прежнему актуален. Главное при его выборе – составить гармоничное сочетание фаты и платья, иначе образ может получиться нелепым.
В свадебном салоне Prestige Fashion к каждому наряду профессиональные консультанты помогут без труда подобрать все сопутствующие аксессуары. Фата является неотъемлемой частью образа, именно поэтому ее рекомендуется приобретать в том же месте, где будет куплено платье.
Раньше для создания аксессуара для волос использовалось исключительно кружево и дорогой шелк. Времена изменились, и сегодня в ход идут различные виды тканей, популярной из которых является легкий и нежный фатин.
Что касается длины, то нет четких ограничений в том, сколько сантиметров или даже метров должна иметь фата. Дизайнеры предлагают различные интерпретации украшения, от традиционных представлений до креативных идей.
Отдельно стоит отметить цветовую гамму. Как правило, она должна совпадать с выбранным свадебным платьем. Среди наиболее актуальных моделей, в топе присутствуют бежевые, кремовые, золотые и даже лиловые тона. Впрочем, белый цвет – как классика, по-прежнему в тренде.
К этому аксессуару идеально подходит свадебное платье рыбка.
Фата невесты может состоять из одного слоя ткани либо иметь многослойность. При этом составляющие не всегда имеют одинаковую длину – все зависит от дизайнерской задумки и прически. Если невеста планирует сложный дизайн укладки волос, то фату следует выбирать простую по стилю. Тем, кто желает прикрыть лицо, лучше всего выбрать двухслойную модель.
Салон свадебных платьев Престиж фэшен предлагает широкий ассортимент подвенечных нарядов и аксессуаров.
www.prestigemsk.ru
 
Форум » Свадебный форум » Организация свадьбы » Фата для невесты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 

 


 
Свадебный Форум 2011 год