Тренд сезона: свадебное платье Рыбка - Форум
Обновить 

страницу!

 



 
          










  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свадебный форум » Организация свадьбы » Тренд сезона: свадебное платье Рыбка
Тренд сезона: свадебное платье Рыбка
У вас Дата: Четверг, 26.03.2015, 17:44 | Сообщение # 1

prestigefashion







Пол:Мужчина
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Награды: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

В последних коллекциях свадебных платьев замечена популярная тенденция – большинство дизайнеров предлагают различные вариации фасона «рыбка». Подобные модели стали уже классикой, поэтому неудивительно, что все больше невест выбирают именно этот изысканный образ.
Платье рыбка свадебное представляет собой сильно облегающий фигуру крой с расширением к низу. Изюминка наряда – пышная или расклешенная юбка в виде рыбьего хвоста. Такие модели смотрятся невероятно женственно и элегантно, а самое главное – роскошно подчеркивают фигуру невесты, акцентируя внимание на стройности талии.
Наиболее актуально платье рыбка свадебное представлено с укороченной спереди юбкой, а сзади с небольшим, но пышным шлейфом, напоминающим морские волны. Многие дизайнеры предлагают вариации, где верхняя часть платья декорируется длинными рукавами с V-образным вырезом и богатой россыпью страз или вышивкой на корсете.
Свадебные недорогие платья подобного фасона подходят далеко не всем невестам. Для того чтобы наряд идеально сидел, необходимо иметь правильные формы тела. При этом совсем необязательно быть худой, главное в фигуре – ее пропорциональность.
Несмотря на то, что платье рыбка свадебное смотрится невероятно роскошно и стильно, его нельзя назвать удобным и практичным. Невестам, которые выбрали подобный наряд, следует научиться находиться в этом платье в различных ситуациях. Фасон достаточно сложен, поэтому для того чтобы он идеально сел по фигуре, лучше всего шить платье на заказ по индивидуальным меркам.
Что касается обуви, то подойдут туфли или открытые босоножки на каблуке. Впрочем, дизайнеры предлагают сочетать платье с балетками, что сделает образ более простым, не лишив его ноток шарма. Букет идеально подобрать в форме шара.
Образ невесты не должен быть переполнен огромным количеством украшений. Достаточно, чтобы у вас была фата.
Прическа может быть различна, в зависимости от вкуса самой девушки. Однако лучше всего такой наряд будет сочетаться с распущенными
www.prestigemsk.ru
 
Форум » Свадебный форум » Организация свадьбы » Тренд сезона: свадебное платье Рыбка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 

 


 
Свадебный Форум 2011 год